ДЕЛЕГАЦИЯ KOLUMAN НА ПАО «ТЗА»
01.09.2021
0
1268

ДЕЛЕГАЦИЯ KOLUMAN НА ПАО «ТЗА»

ПАО «ТЗА» с деловым визитом посетила делегация из компании ООО «Колуман Рус» (дочернее предприятие турецкого холдинга Koluman Holding A.S.). В составе делегации - официальный представитель Koluman в России Али Йалчын, представители ПАО «КАМАЗ» и АО «ТФК «КАМАЗ». Высоких гостей встречали генеральный директор ПАО «ТЗА» - Сергей Кленько и коммерческий директор ПАО «ТЗА» - Иван Авдеев.

Члены делегации совершили обзорную экскурсию по предприятию, в ходе которой гости осмотрели производство, познакомились с выпускаемой продукцией. Турецкие гости высоко оценили технический уровень и организацию производства бетоносмесительной и прицепной техники, а также качество и надежность применяемых комплектующих изделий.  

Завершился визит переговорами о перспективах сотрудничества в области создания совместного производства продукции Koluman на территории ПАО «ТЗА», а именно изготовление шторных полуприцепов, полуприцепов-контейнеровозов, коммунальной и противопожарной техники. Стороны обсудили широкий круг вопросов взаимодействия, обозначили ключевые точки и шаги по дальнейшему развитию сотрудничества.

Напомним, Koluman Holding A.S. входит в список 100 передовых компаний Турции и является крупнейшим турецким акционером Мерседес-Бенц Тюрк А.Ш.